13.02.2015 Зарница

13 февраля  ученики 4-9 классов приняли участие в школьной игре «Зарница». Как и в прошлом году, ребята разделились на две команды и, получив маршрутные листы, отправились в путь. Им предстояло добраться  до места главной баталии, предварительно разминировав минное поле. К сожалению, сапёры не справились со своей задачей и команды вынуждены были лишиться по пять игроков и только потом продолжить свой путь. Первой заняла высоту команда «синих», а команде «зелёных» пришлось брать её штурмом, который завершился полным разгромом команды противника. После игры уставшие, но довольные победители «зелёные» и не менее уставшие проигравшие «синие» вернулись на исходную позицию, в школу, где всех ждал горячий чай с блинами.

Лазарева Е.В