Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пермогорская школа" муниципального образования "Красноборский муниципальный район" Архангельской области
Краткое наименование организации: МБОУ "Пермогорская школа"
Дата создания организации: 07.09.2000

Муниципальное образование "Красноборский муниципальный район"
Руководитель: Рудаков Владимир Сергеевич
Адрес: 165430, Архангельская область, Красноборский район, с. Красноборск, ул. Гагарина, д.7а
Телефоны: 8(818)4031841
Сайт: http://krasnoborskiy.ru/
E-Mail: infotdkr.29@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 165451, Российская Федерация, Архангельская обл., Красноборский р-н, Большая д., Школьная ул., д.4
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы установлен согласно Устава МБОУ «Пермогорская школа» Учреждение работает в режиме пятидневной учебной недели. Обучение в школе осуществляется с 8 часов 40 минут до 17 часов (с учетом второй половины дня и регулируется расписанием учебных занятий, расписанием кружков и спортивных секций); Время работы структурного подразделения «Детский сад «Ромашка» - с 7 часов 30 минут до 16 часов 30 минут. Время работы структурного подразделения «Детский сад «Сосенка» - с 7 часов 30 минут до 16 часов 30 минут Выходные дни: суббота, воскресенье (Файл (PDF; 212Кб))
График работы: (Файл (PDF; 194Кб))

E-Mail: permskol@yandex.ru
Официальный сайт: http://permskola.edusite.ru

Описание организации

Учреждение создано 7 сентября 2000 года Постановлением администрации муниципального образования "Красноборский район" № 17/68. В настоящее время это муниципальное бюджетное образовательное учреждение с двумя структурными подразделениями (детскими садами "Ромашка" и "Сосенка")

Контент является обязательным к размещению