Методическая копилка

"Пермогорская школа"

"Красноборский муниципальный район"

Методическая копилка

1. Внеурочное мероприятие по русскому языку во 2 классе "Слово русское, родное"  Учитель: Немтинова Г.Н.

2. Урок русского языка в 3 классе "Путешествие в страну родственных слов" Учитель: Немтинова Г.Н.

3. Презентация кружка "Способный ребёнок" Учитель: Немтинова Г.Н.

4. Методика подготовки к олимпиаде в начальных классах. Учитель: Кошелева И.Г.

5. Открытый урок окружающего мира "В гости к весне". Учитель Кошелева И.Г.

6. Урок истории России в 7 классе "Поморье в годы Петровских преобразований" Учитель: Благодарева М.В.

7. Урок литературы "В гостях у дедушки Крылова" Учитель: Лазарева Е.В.

8. Мастер-класс "Создание интерактивных заданий" Учитель: Суханова В.А.

9. Сценарий урока "Качественные реакции в химии" Учитель: Белозерцева Г.В.

10. Урок истории в 7 классе "Английские колонии" Учитель: Благодарева М.В.

11. Презентация "Ассирийская держава" Учитель: Благодарева М.В.

12. Урок обществознания в 8 классе "Роль государства в экономике" Учитель: Благодарева М.В.

13. Итоговый проект как форма промежуточной аттестации. Учитель: Благодарева М.В.

14. Химические задачи регионального содержания как средство повышения  мотивации школьников. Белозерцева Г.В.

15. Самые популярные домашние растения, которые опасны для здоровья. Учитель: Бондарец В.В.

16. Внеурочное занятие по финансовой грамотности в 1 классе "Денежная азбука" Учитель:Немтинова Г.Н.

17. Урок математики в 5 классе по теме «Сравнение десятичных дробей», учитель Щипакова: Т.Н. 2015 год

18. Проектная работа по благоустройству территории "Цветочная поляна", воспитатель: Полудницына Р.В. 2016 год

19. Презентация "Дидактические игры на занятиях по математике" воспитатель: Матвийчук Н.А  2017 год

20. Сценарий мероприятия «Нет, не перевелись еще богатыри на Земле Русской…» Суханова В.А.Опякина Л.Г. 2017 г

21. Сценарий шоу-программы «Здоровье и безопасность наших детей» Суханова В,А Опякина Л.Г. 2017 г.

22. Интеллектуальный турнир «Кто кого или Дети против родителей» Лазарева Е.В. Бондарец В.В. 2018 г.

23. Технологическая карта урока. Окружающий мир.2 класс. "Родословная" Трифанова Л.А. 2018 г

24. Технологическая карта урока. Русский язык. 2 класс. "Части речи" Трифанова Л. А. 2018 г.

25. Технологическая карта урока. Чтение. 1 класс. "Жили - были буквы. В.Данько "Загадочные буквы" Трифанова Л.А. 2018 г.

26  Проект "Волшебное Оригами" Матвийчук Н.А. 2018 г

27. Бинарный урок английского языка и окружающего мира в 3 классе по теме "Разнообразие животных. закрепление" Трифанова Н.Г., Гышикова М.С. (презентация) 2019 г.

28. Бинарный урок английского языка и окружающего мира в 3 классе по теме "Разнообразие животных. закрепление" Трифанова Н.Г., Гышикова М.С. (урок) 2019 г.

29. Деловая игра "Зарплата" (описание) Благодарева М.В. 2020г.   презентация

30. Методическое совещание "Мировое кафе"  Благодарева М.В. 2020г.

31. Разработка общешкольного родительского собрания на тему «Роль семьи в учебной мотивации детей»  Щипакова Т.Н.  2019 год.

32. Разработка игры для родителей «Последний звонок» Щипакова Т.Н. 2019 год.

33.  "Девятому классу посвящается" - Щипакова Т.Н. 2019г.

34.  Урок математики 1 класс ( по ФГОС НОО 2021г) Трифанова Н.Г. 2022 год.

35.  Технологическая карта урока математики. Трифанова Л.А. 2023 год.

36. Урок математики 1 класс Трифанова Л.А. 2023 год.

37. Проект "Самый замечательный классный" Матвийчук Н.А. 2023 год.

Дата последнего обновления страницы 24.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»